Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Маккейн предложил Трампу выстраивать отношения с РФ по принципу Рейгана

Сенатор Джон Маккейн призвал новую администрацию США вернуться к принципу Рейгана, т.е. выстраивать мирные отношения с Россией с позиции силы, передает ..., Сенатор Джон Маккейн призвал
Сенатор Джон Маккейн призвал новую администрацию США вернуться к принципу Рейгана, т.е. выстраивать мирные отношения с Россией с позиции силы, передает канал Fox News.
Маккейн предложил Трампу выстраивать отношения с РФ по принципу Рейгана
Сенатор надеется, что советники Дональда Трампа, в т.ч. кандидат на пост главы Пентагона Джеймс Мэттис, убедят нового президента занять более жесткую позицию.
«Мы не можем вознаграждать за дурное поведение, мы должны вернуться к принципу Рональда Рейгана: мир посредством силы. Набраться сил и после этого разобраться с ним (Путиным) – это единственный способ добиться своего», считает Маккейн.Напомним, во вторник сенатор заявил, что Москве удалось перехватить инициативу на Ближнем Востоке, в то время как американские позиции в этом регионе заметно ослабли.Ранее Трамп говорил о возможности достичь соглашения с РФ о сокращении ядерного оружия в обмен на снятие антироссийских санкций.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.