Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Крещение — чудо»: Алла Пугачева раскрыла секрет вечной молодости

В соцсетях появилась фотография, на котором Примадонна российской эстрады изображена без ..., В соцсетях появилась фотография, на котором Примадонна российской эстрады изображена без
«Крещение — чудо»: Алла Пугачева раскрыла секрет вечной молодости

В соцсетях появилась фотография, на котором Примадонна российской эстрады изображена без макияжа. Как сообщает сама Алла Пугачева, крещенская вода творит чудеса. Поклонники звезды похвалили её за внешний вид, сказав, что выглядит она посвежевшей и отдохнувшей. Также фанаты отметили, что Алла Борисовна очень похожа на дочку Лизу. Ранее Примадонна, в одном из интервью, поделилась с журналистами, что в её жизни появился мужчина, который любит её такой, какая она есть. Также Алла Борисовна раскрыла секрет своей идеальной кожи. Как оказалось, никакая пластика не сравнится с народными методами, которые использует для своей кожи Примадонна. По словам врачей, из-за проблем со здоровьем Пугачева не может позволить себе лечь под нож, так как это может вызвать необратимые процессы в её организме.
«Крещение — чудо»: Алла Пугачева раскрыла секрет вечной молодости
Источник фото: instagram.com/allasuperstar Алла Борисовна также акцентировала внимание, что любая женщина должна умело пользоваться макияжем, чтобы скрывать свои недостатки. Например, Примадонна может так накраситься, что все сразу подумают о пластической операции.
Источник фото: instagram.com/allasuperstar
Хештеги:
#фото
#алла пугачева

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.