Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники автосервиса спасли кота, проехавшего 60 км под капотом автомобиля

Накануне в Ижевске во время технического осмотра мастера автосервиса обнаружили в районе двигателя кота. – К нам в сервис привезли на ТО автомобиль, ..., Накануне в Ижевске во время
Сотрудники автосервиса спасли кота, проехавшего 60 км под капотом автомобиля
Накануне в Ижевске во время технического осмотра мастера автосервиса обнаружили в районе двигателя кота.
– К нам в сервис привезли на ТО автомобиль, – рассказывает один из спасителей, Владимир Н. – Когда мы открыли капот, то увидели на фальшпанели кота, который испугался и тут же нырнул за мотор. Общими усилиями мы стали его аккуратно вытаскивать. Кот дрожал и не хотел выбираться из укромного места.
Вызволив животное из тесного и грязного "гнезда", мастера отнесли его в раздевалку, где напоили и накормили. Сотрудники даже дали коту кличку — Пистон. Затем они сообщили о находке клиенту, который даже не подозревал о том, что проехал долгий путь с котом под капотом.
– Самое главное, что кот был здоров, – говорят мастера. – В таких случаях животное обычно не выживает. Спустя некоторое время владелец автомобиля забрал животное, отметив, что это может быть кот его соседа. В данный момент Пистон благополучно едет домой к своему хозяину.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.