Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О'Райли считает, что оскорблять президента России - это нормально

Ведущий телеканала FOXNews, который в ходе интервью с Дональдом Трампом назвал президента России Владимира Путина «убийцей», заявил, что просить извинения ..., Ведущий телеканала FOXNews,
Ведущий телеканала FOXNews, который в ходе интервью с Дональдом Трампом назвал президента России Владимира Путина «убийцей», заявил, что просить извинения не намерен. Накануне в пресс-службе Кремля отметили, что заявления американского журналиста Билла О’Райли явно выходят за рамки профессионализма. По словам Дмитрия Пескова, г-ну О’Райли стоило бы подумать об извинениях в адрес президента РФ.
О'Райли считает, что оскорблять президента России - это нормально
Напомним, что в ходе эфира, отвечая на вопрос американского журналиста, президент США Дональд Трамп заявил, что прежде чем бросаться такими обвинениями в адрес кого-то ещё, нужно первым делом посмотреть на самих себя.
Трамп - О'Райли:Да. Но ведь многие погибли (от американских операций). На свете хватает убийц. И у нас есть много убийц. И что вы думаете, наша страна такая уж невинная? После заявлений Дмитрия Пескова Билл О’Райли заявил, что просить извинений сейчас на намерен.Американского «журналиста» цитирует пресса США:Я работаю над извинениями, только это займет определённое время. Вы сможете проверить это году эдак в 2023.Это в очередной раз говорит о том, что журналистика как таковая на Западе давно уступила место пропаганде, ради которой те же американские репортёры готовы пренебрегать даже элементарной этикой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.