Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Таксист угрожал клиентке изнасилованием за то, что у неё не было мелких купюр

Вызов такси в Гатчине Ленобласти закончился угрозой изнасилования. Женщине, у которой не было разменных денег, чтобы заплатить за услуги, пришлось прятаться ..., Вызов такси в Гатчине
Вызов такси в Гатчине Ленобласти закончился угрозой изнасилования. Женщине, у которой не было разменных денег, чтобы заплатить за услуги, пришлось прятаться от рассвирепевшего водителя в подъезде дома и ждать, пока он не уедет.
Жительница Гатчины заявила в полицию о домогательствах и угрозах таксиста из-за отсутствия у неё мелких денег
По словам Генриэтты М., 6 февраля она вызвала такси, чтобы отвезти своих семилетних сыновей в школу. При этом диспетчеру женщина сказала, что у неё купюра 1000 рублей и потребуется сдача. Поскольку ехать было недалеко, стоимость поездки могла составить около 100 рублей. Прибывшему водителю она также сообщила про сдачу.
Водитель разозлился, стал угрожать мне изнасилованием, говорить, что разобьёт мне голову – всё это на глазах у детей. Затем он вылез из машины и пошёл к нам, мы убежали от него в парадную,
— жительница Гатчины Генриэтта.
Женщина сразу же позвонила в компанию и рассказала диспетчеру о случившемся. Ей дали номер отдела по контролю качества и предложили прислать другую машину. Возмущённая клиентка, после того как отправила детей в школу, написала заявление в полицию. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, заявление было принято в местном отделе полиции и проводится проверка. В таксомоторной компании Лайфу уточнили, что информацию об инциденте будет передана руководству.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.