Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Холопы. Василий Волга

Украинские «революционные» политики, которые еще недавно так много, и с таким жаром, говорили о «суверенитете» и о «свободе», сегодня совершенно беззастенчиво ..., Украинские «революционные»
Украинские «революционные» политики, которые еще недавно так много, и с таким жаром, говорили о «суверенитете» и о «свободе», сегодня совершенно беззастенчиво демонстрируют свою вернохолопскую верноподданность.
Холопы. Василий Волга
Один показывает кадры хроники и, брызгая слюной в объективы телекамер, доказывает, что Трамп его любит. Другая, караулит Трампа везде, где тот завтракает, обедает или ужинает, и потом на всю Украину наводит «тень на плетень» о чем, мол, они там шептались и чем они там занимались. Третий скучает у телефона и пьет горькую в надежде на то, что телефон все же позвонит, и он услышит долгожданное: «Алло! Это Трамп». И никого уже, даже и обывателя, не смущает эта Трампофилия. Все включились в соревнование: «Поцелуй у Трампа перстень». Но Трамп, проказник, вместо перстня все время подставляет какую-то другую часть тела. «Независимость», одним словом. «Суверенитет». А как по мне, так просто срам. Холопы. Василий Волга

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.