Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Заходи дядя": Где же встречалась Юлия Тимошенко с Дональдом Трампом - Rusnewstoday24

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заверила журналистов, что ее встреча с президентом США Дональдом Трампом состоялась в официальной атмосфере, ..., Лидер фракции «Батькивщина»
Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заверила журналистов, что ее встреча с президентом США Дональдом Трампом состоялась в официальной атмосфере, а не иначе — как утверждают «злые языки». «У меня была короткая встреча с новым президентом США, и я услышала полную поддержку Украины», – отметила лидер «Батькивщины».Читайте так же
новости
На вопрос, ждала ли она его под туалетом, Тимошенко сказала: «Все плохое, что вы слышите об этой встрече – это спланированная президентом Петром Порошенко, его лоббистами и пропагандистами акция, чтобы принизить мою встречу с новоизбранным президентом США». На уточнение, как же произошла встреча с Трампом, Тимошенко сказала: «Так, как это было описано в официальных заявлениях, почитайте». «Это была абсолютно официальная встреча, нормальная, но короткая», – заверила лидер партии «Батькивщина».

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.