Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Киев решил завладеть умами крымчан, выпустив журнал с опухшим Порошенко

Киев, 7 февраля. Министерство информации Украины взорвало интернет первым номером журнала «Территория Крым», на которой президент страны Петр Порошенко ..., Киев, 7 февраля. Министерство
Киев, 7 февраля. Министерство информации Украины взорвало интернет первым номером журнала «Территория Крым», на которой президент страны Петр Порошенко выглядит опухшим. Сегодня в Сеть попала обложка первого номера журнала «Территория Крым», который ведомство выпустило за бюджетные деньги для жителей полуострова. На главной странице редакторы поместили огромную физиономию президента Украины Петра Порошенко. Снимок, размещенный на обложке, явно неудачный, так как выглядит на нем президент одной из самых больших стран в Европе опухшим.
Киев решил завладеть умами крымчан, выпустив журнал с опухшим Порошенко
Журналист киевского издания «Страна.UA» Светлана Крюкова рассказала, что первый номер журнала «Территория Крым» - полный провал, который признают даже в Европейском союзе. «Гляньте на заглавное фото, и вы поймете, какой имидж украинскому президенту редактора делают на международном уровне. Представляете, из какой любви можно так над человеком поиздеваться», - сообщила она. Напомним, ранее глава госкомитета республики по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов сообщил, что на территории Крымского полуострова будет издаваться первая газета на украинском языке, которую финансируют российские власти.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.