Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Киевский блогер призвала давить этнических русских танками и выкапывать из могил

Президент-менеджер киевской сети розничной торговли RINGOO Яна Потишняк в своём блоге призвала жителей Украины \"давить танками этнических русских\". Более ..., Президент-менеджер
Президент-менеджер киевской сети розничной торговли RINGOO Яна Потишняк в своём блоге призвала жителей Украины "давить танками этнических русских". Более того, она считает, что Рада должна принять закон, запрещающий хоронить русских в Незалежной, а всех уже похороненных — выкопать из могил.
Киевский блогер призвала давить этнических русских танками и выкапывать из могил
Скриншот из блога Яны Потишняк." data-extra-description="Скриншот из блога Яны Потишняк." itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> — Надо выкопать могилы всех этнических русских, захороненных сегодня в нашей земле и так же их кремировать, подобно тому, как в своё время в Израиле кремировали прах одного казнённого немецкого преступника в начале 60-х годов двадцатого века! — пишет Потишняк.
Киевский блогер призвала украинцев давить этнических русских танками, сжигать в газовых камерах, а тела и вовсе выкапывать из могил.
Фото: ©РИА Новости/Джон Траст Киевский блогер призывает не только давить этнических русских танками и выкапывать их тела из могил, но и сжигать их в газовых камерах. Президент-менеджер киевской сети розничной торговли RINGOO также считает, что на Украине необходимо полностью запретить русский язык и ввести уголовную ответственность за оказание медицинской и юридической помощи и за сострадание в целом. Стоит отметить, что в конце своей скандальной записи она рассказала о скидках в RINGOO, приуроченных к 8 Марта, а затем и вовсе удалила публикацию, сообщают местные СМИ.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.