Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Защитник "Зенита" устроил прощание с болельщиками в образе Петра I

Футболист Николас Ломбертс, покидающий петербургский \"Зенит\" ради перехода в бельгийский футбольный клуб \"Остенде\", простился с болельщиками в образе ..., Футболист
Защитник "Зенита" устроил прощание с болельщиками в образе Петра I
Футболист Николас Ломбертс, покидающий петербургский "Зенит" ради перехода в бельгийский футбольный клуб "Остенде", простился с болельщиками в образе основателя Петербурга Петра I.
Николас #Ломбертс прямо сейчас на Дворцовой в костюме Петра Публикация от Радио Зенит (@radiozenit897) Май 19 2017 в 5:18 PDT Официальный сайт ФК "Зенит" сообщает, что Ломбертс появился на Дворцовой площади в сопровождении десятков фанатов и своеобразной "свиты". Спортсмен совершил несколько кругов вокруг Александровской колонны и признался болельщикам в любви на русском языке. Как отмечается, бельгийский защитник стал героем совместного благотворительного проекта "Зенита" и "Русфонда": болельщики и телезрители "ГТРК-Петербург" собрали 939 411 рублей на помощь пятилетнему Максиму Кутьину, и футболист выполнил своё обещание.
Спасибо за все Легенда #ломбертс #николасломбертс #нико #зенит #питер #сбг Публикация от Egor Golubov (@dove_19) Май 19 2017 в 6:05 PDT В течение часа футболист также принимал подарки, оставлял автографы и фотографировался со всеми желающими. — Мне всё понравилось. Сегодня я стал настоящим императором, — рассказал Ломбертс. Бельгиец выступал за "Зенит" 10 лет, с 2007 года. В текущем сезоне защитник провёл 12 матчей за петербургский клуб.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.