🕛

Швеция обыграла Канаду в финале чемпионата мира по хоккею

В Кельне финал чемпионата мира по хоккею завершился победой Швеции со счетом 2:1. Сборная Канады проиграла после серии послематчевых буллитов. После завершения ..., В Кельне финал
В Кельне финал чемпионата мира по хоккею завершился победой Швеции со счетом 2:1. Сборная Канады проиграла после серии послематчевых буллитов. После завершения основного времени счет был 1:1. Первыми забил шведский игрок Виктор Хедман на 40-й минуте. Через две минуты канадцы ответили. Шайбу забросил Райан О'Райлли. Победный буллит реализовал Никлас Бэкстрем. Таким образом Шведы стали десятикратными чемпионами мира, завоевав золотые медали впервые с 2013 года, передает ТАСС. Сборная Канады в 14-й раз в истории стала серебряным призером мировых первенств.

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.