Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ежедневные парадоксы украинской перемоги

«Укрзализныця» ввела запрет на грузовые вагоны российских компанийУдивительно, что в духе революционной и прочей целесообразности \"нерабы\" и \"небратья\"
Ежедневные парадоксы украинской перемоги
«Укрзализныця» ввела запрет на грузовые вагоны российских компанийУдивительно, что в духе революционной и прочей целесообразности "нерабы" и "небратья" решили не "отжимать" российские вагоны находящиеся на Украине. Введенный запрет действует с 18 мая 2017 года и до его отмены, которая случится неизвестно когда. Согласно решения, эти вагоны допускаются к перевозке порожними, следующими в Россию. Это настоящий железнодорожний триумф «патриотизма» и громадная «перемога» над страной «агрессором».
Ежедневные парадоксы украинской перемоги
«Укрзализныця» приняла решение о запрете на погрузку и перемещение по территории Украины всех грузовых вагонов, владельцами которых являются следующие российские компании: ЗАО «Нефтетранссервис», ООО «СГ-транс» и его филиалы, ООО «Рейл-1520 Сервис», АО «Сбербанк Лизинг», ЗАО «Промтрансинвест», ОАО «Астон», ООО «Грузовая компания». А еще раньше, осенью 2016 года СНБО Украины торжественно запретил перевозку по территории Украины железнодорожных цистерн вышеперечисленных российских компаний.Кроме того, 16 мая 2017 года Украина ввела санкции против «дочки» ОАО «Российские железные дороги» — АО «Федеральная грузовая компания» (ФГК). Как заявил генеральный директор ФГК Алексей Тайчер, «Федеральная грузовая компания» завершит вывод вагонов с территории страны в течение двух недель. В настоящее время на Украине находится около 6 тысяч вагонов ФГК, а объем перевозок в сообщении с Украиной составляет около 5% в общем объеме перевозок ФГК.«Завершают рейсы те вагоны, которые двигались на Украину, те вагоны, которые там были, порожние, отравляются в Россию. Никаких проблем с этим не видим. По факту завершения этих операций мы прекратим деятельность на территории Украины», — сказал он. «Вывод вагонов начался, когда мы узнали о том, что Украина ввела санкции», — уточнил он. Нужно отметить, что Украина еще в сентябре 2015 года ввела ограничительные меры против российских физических и юридических лиц. Тогда под санкциями майданутого на голову Киева попали: АО «Первая грузовая компания» (ПГК) и её дочернее общество «ПГК в Украине» (ПГКУ).В ответ Россия запретила перевозку по своей территории вагонов украинских государственных грузовых операторов «Укррефтранс» и «Рефрижераторная вагонная компания». После чего Украина озаботилась мечтаниями о «Великим Шёлковым Пути» вокруг России. Но интересней всего другое. Российские грузовые вагоны в количестве 6 тысяч штук ведь не просто так на Украине околачивались. Там хроническая их нехватка. Например до сбора урожая зерновых осталось всего 4 месяца, а до начала отопительного сезона 6 месяцев. Где Киев возьмет дефицитные вагоны для перевозки нужных товаров и грузов???!!!Парадокс украинского ПьемонтаПарубий по ходу троллит Садового. Как по мне - обоим нужно дератизацию головного мозга провести.ПЕРЕВОД:Экологическую катастрофу во Львове мы превратим в перемогу. Уже скоро тонны свежего крысиного мяса отправятся в лучшие рестораны Европы.
Ежедневные парадоксы украинской перемоги
Продолжая тему украинского ПьемонтаВстречать фашистов в ушиванках - легко!Устроить еврейский погром, от которого прозрели даже фашисты - легко!Сформировать дивизию СС Галичина - легко!Разбросать по стране бациллы национализма, типа Свободы и прочих дегенератов - легко!Бить ветеранов на 9 мая - легко!Помайданить в Киеве - легко!Сжечь Беркут на базе - легко!Тулить львивськи пляцки и прочую шароварщину - легко!Убрать за собой гавно третий год после победы майдана - никак!
Ежедневные парадоксы украинской перемоги
Ежедневные парадоксы украинской перемоги
Расистский шабаш в центре Киева. Кафе "Линас" в здании Беcсарабского рынка 21 мая 2017.Вот и видос появился. Надо же, какие одухотворёные лица у шароварных быдлопатриотов. Особо доставил интеллектуал, который на 01.00 стоит возле сотрудницы кафе справа - нарик или алкаш? На какой мусорке его подобрали?P.S. Чот вспомнился запорожский мароккано-бандеровец Науфаль Хамдани. Рано или поздно быдлопатриоты придут и в его шаурмячную. Знай чужинець - тут господар українець! Слава Україні!Источник

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.