Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Последствия драки водителя маршрутки с пассажиркой попало на видео

Most.tv представляет картину дня Черноземья. Последствия драки водителя маршрутки с пассажиркой попало на видео ..., Most.tv представляет картину дня Черноземья. Последствия
Последствия драки водителя маршрутки с пассажиркой попало на видео
Most.tv представляет картину дня Черноземья.
Последствия драки водителя маршрутки с пассажиркой попало на видео
В центре Воронежа прохожие стали свидетелями конфликта, который разгорелся между водителем маршрутки и его пассажиркой. Все произошло сегодня, 24 мая, на остановке «улица Комиссаржевской». Одна из девушек написала в соцсетях, что оказалась там в тот момент, когда пассажирка была в положении лежа на переднем сиденье, а ее в этот момент бил водитель, после чего вытолкал из маршрутки. Многие свидетели событий указывают на то, что пассажирка была пьяна. Она кричала, что вызовет полицию, на что в ответ услышала от водителя маршрутки, что ему все равно. Сразу после конфликта маршрутчик собрал мелочь, которая в результате потасовки разлетелась по дороге, и уехал. Подробности читайте здесь.
Путешествие к морю закончилось трагедией: погиб 1,5-годовалый ребенок
Трагедия произошла в селе заречье Тамбовского района. Семья с ребенком и двумя знакомыми ехали на автомобиле на отдых из Московской области в город Сочи. На территории Тамбовской области у них сломалась машина. На два дня семья и их знакомые решили снять домик. Временное жилье они нашли в селе Заречье Тамбовского района. 23 мая около шести вечера взрослые потеряли ребенка из виду, а позже обнаружили, что мальчик упал с берега в водоем, который находился рядом с домом. Родители вытащили ребенка из воды и повезли его в больницу. Однако, несмотря на проведенные медиками реанимационные мероприятия, мальчик скончался. Подробности читайте здесь.
Два пенсионера не поделили эротические журналы
Необычный инцидент произошел в мае. Курским МСО регионального СУ СК 18 мая было возбуждено уголовное дело в отношении 70-летнего жителя села Троица пригородного Курского района по факту причинения легкого вреда здоровью знакомому. Примерно в 16.40 возле магазина будущий обвиняемый поссорился с 51-летним знакомым — жителем деревни 2-е Писклово Курского района. В итоге пенсионер выстрелил приятелю в живот из травматического пистолета, причинив легкий вред здоровью и телесные повреждения в виде пулевого ранения. Поводом для ссоры послужили... два журнала эротического содержания, которые потерпевший не возвращал подозреваемому с зимы 2017 года. Подробности читайте здесь.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.