Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пьяный президент Федерации кикбоксинга избил девушек в пабе (видео)

Most.tv представляет картину дня Черноземья. Пьяный президент Федерации кикбоксинга избил девушек в пабе (видео) ..., Most.tv представляет картину дня Черноземья. Пьяный президент
Пьяный президент Федерации кикбоксинга избил девушек в пабе (видео)
Most.tv представляет картину дня Черноземья.
Пьяный президент Федерации кикбоксинга избил девушек в пабе (видео)
В Белгороде в ночь с 19 на 20 мая президент Федерации кикбоксинга Белгородской области Олег Утенин явно перебрав со спиртным избил нескольких посетительниц ирландского паба Hamilton’s lrish Pub.
— Он подсаживается к нам и начинает нагло себя вести себя очень нагло. Когда моя подруга ответила отказом на его предложение провести вместе вечер, он начал ее оскорблять, унижать, толкать и бить по лицу, — рассказывает Анна — одна из пострадавших.
В результате компания молодых людей, на которую напал Утенин, решила уйти из бара, однако тот решил проследовать за ними к выходу. В этот момент спортсмен успел ударить еще одну девушку. Интересным фактом является то, что охрана заведения никак не реагировала на происходящее, ссылаясь на то, что ничего не может сделать с таким «уважаемым» гостем. Подробности читайте здесь.
В сети появилось видео загадочного «бессмертного» пешехода
Оживленную дорогу мужчина в Воронеже переходит так, будто на ней и вовсе нет машин. При этом многие водители не успевают затормозить, но это пешехода абсолютно не волнует. Мужчина, уверены очевидцы, раскрыл-таки секрет бессмертия. Иначе его экстравагантное поведение объяснить невозможно. Подробности читайте здесь.
ВАЗ потерял колесо по дороге
Вчера, 25 мая, недалеко от деревни Анахино на выезде из Курска очевидцы засняли на видео как у ВАЗа на ходу отваливается колесо и катится по дороге. В результате данного происшествия никто не пострадал. Подробности читайте здесь.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.