Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Биометрический паспорт для королевы Анны. Юлия Витязева

Смотрю, кастрюлеголовые категорически отказываются мириться с действительностью.Анну Ярославну записали в украинки. Хотя её батюшка, Ярослав Владимирович ..., Смотрю,
Смотрю, кастрюлеголовые категорически отказываются мириться с действительностью.
Биометрический паспорт для королевы Анны. Юлия Витязева
Анну Ярославну записали в украинки. Хотя её батюшка, Ярослав Владимирович числился русским князем ростовским, князем новгородским и да, князем киевским. А Киев в те далёкие времена, когда об Украине и упоминаний не было, был матерью городов Русских.
Биометрический паспорт для королевы Анны. Юлия Витязева
Для справки: Киевская Русь — Древнерусское государство. А Ярослав — потомок Рюриковичнй — княжеского, великокняжеского, позднее также царского (в Москве) и королевского (в Галицко-Волынской земле) рода — и, что важно, первого летописного князя древней Руси!Тот же прискорбный факт, что некогда славному русскому городу выпало несчастье стать столицей Украины не делает его древнерусских обитателей гражданами этого государства.Ну не было у Анны биометрического паспорта с тризубом!И хоть обделайтесь, историю не изменить.P.S. Специально для украинцев. Ещё раз, для тех, кто в схроне.Анна Ярославна (Анна Киевская, Агнесса Русская). Года жизни: ок. 1024, 1032 или 1036 Киевская Русь — 1075 или 1089 Франция.
Биометрический паспорт для королевы Анны. Юлия Витязева
Анна Русская. Странно, что надпись не на украинском языкеУкраина: Слово оукраина впервые упоминается в Ипатьевской летописи под 1187 годом в связи со смертью в Переяславской земле князя Владимира Глебовича. Эти упоминания относились к окраинным территориям Переяславского, Галицкого и Волынского княжеств. С того времени и почти до XVIII века в письменных источниках это слово употреблялось в значении «пограничные земли», без привязки к какому-либо определённому региону с чёткими границами, в том числе и далеко за пределами территории современной Украины, к примеру «псковская украина», «окская украина».Ещё раз. Определение «окраина», которое и дало название «Украина», впервые упомянуто спустя СТО ЛЕТ после смерти Русской королевы Франции.Нет, я все понимаю. Но шизофрения, помноженная на историческую безграмотность и клиническую упоротость — не повод для наглого и глупого вранья! Вот такого:
Биометрический паспорт для королевы Анны. Юлия Витязева
Юлия ВитязеваPS2 от Станислав СтремидловскийПрезидент Путин только что в Версале: «Но не с поездки царя Петра во Францию началась история российско-французских отношений, она имеет гораздо более глубокие корни. Просвещенная французская публика знает о русской Анне – королеве Франции; младшая дочь нашего великого князя Ярослава Мудрого была женой Генриха I и внесла существенный вклад в развитие Франции, будучи одной из основательниц как минимум двух европейских династий – Бурбонов и Валуа, – одна из которых до сих пор правит в Испании»Я смотрю, наш тиран-батюшка блестяще овладел способностями одной фразой заставлять скакать свидомых всех стран и континентов. Сначала болгар подколол, а сейчас можете сами представить, какие взрывы гремят в 1-й и 2-й диванной украинской армии.Юлия Витязева

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.