Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пассажирку примотали к сиденью после того, как она назвала стюардессу свиньёй

На борту самолёта авиакомпании Malaysian Airlines, выполнявшего рейс Куала-Лумпур — Лондон, произошёл весьма необычный инцидент, сообщает Daily Mail. Одну ..., На борту самолёта авиакомпании
Пассажирку примотали к сиденью после того, как она назвала стюардессу свиньёй
На борту самолёта авиакомпании Malaysian Airlines, выполнявшего рейс Куала-Лумпур — Лондон, произошёл весьма необычный инцидент, сообщает Daily Mail. Одну из пассажирок пришлось примотать к сиденью. 57-летняя Максин Уильямс устроила истерику после того, как её перестали обслуживать. Женщина перевернула тележку с едой, облив водой другого пассажира, и обозвала стюардессу малайзийской свиньёй. При этом Уильямс добавила, что ненавидит Малайзию.
Пассажирку примотали к сиденью после того, как она назвала стюардессу свиньёй
Стюардесса авиакомпании Malaysian Airlines Тео Минг Ли. Фото: Daily Mail" data-layout="regular" data-extra-description="Стюардесса авиакомпании Malaysian Airlines Тео Минг Ли. Фото: Daily Mail" /> Женщину пришлось привязать к сиденью скотчем, но она продолжила кричать и ругаться, пугая находившихся в самолёте детей. За 45 минут до посадки пассажирка уснула. Сейчас дело передано в суд, который должен будет вынести свой вердикт. Сама же Уильямс считает, что в авиакомпании приукрасили детали инцидента, так как она не вела себя настолько отвратительно. Ранее Лайф писал о российском туристе, который попытался открыть дверь самолёта во время полёта из Москвы в Нью-Дели.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.