Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Крым – лекарство от свидомой истерии: укрочиновники рвут на себе волосы

Симферополь, 3 июня. \"Вот когда Москву возьмем, тогда война и закончится!\" - Глава СНБО, кровавый пастор Турчинов. \"Я сторонник того, что пока Москва ..., Симферополь,
Симферополь, 3 июня. "Вот когда Москву возьмем, тогда война и закончится!" - Глава СНБО, кровавый пастор Турчинов. "Я сторонник того, что пока Москва не сгорит, мы ничего не закончим", - министр инфраструктуры Омелян о прекращении железнодорожного сообщения. Все, кто поселился в Крыму с оккупационных времен, обязаны немедленно выехать", - Рефат Чубаров. Эти, и множество им подобных высказываний звучат дико лишь для нормального человека. К сожалению, всё больше появляется свидетельств того, что для чиновников и политиков киевской клики психические заболевания являются непременным и обязательным условием для получения мало-мальски значимой должности. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook На днях глава запрещенного в России "крымского меджлиса" и депутат Верховной рады Украины Рефат Чубаров в интервью украинским СМИ заявил, что не сомневается в возврате Крыма под контроль Украины. Причем, по словам Чубарова, это должно произойти еще при его жизни (напомним, что в сентябре этого года главный меджлисовец будет отмечать свой 60-летний юбилей, дай Бог ему здоровья).
Крым – лекарство от свидомой истерии: укрочиновники рвут на себе волосы
По мнению Чубарова, российские граждане уже сейчас должны готовиться к знаменательному событию перехода полуострова под контроль Киева с тем, чтобы потом ни у кого из них не возникло претензий, мол, нас не предупреждали.
"Все, кто поселился в Крыму с оккупационных времен, обязаны немедленно выехать. Там не может быть никаких послаблений. Все, кто осуществлял какие-то операции по скупке, продаже недвижимости, кто строил какие-то объекты, поселился в Крыму, и все это происходило в нарушение законодательства Украины, эти люди совершили преступление. Им просто лучше уехать. Если они не поедут, то мы их должны оттуда депортировать", – заявил Чубаров. Похоже, что у главы меджлиса началась истерика. Чисто по-человечески его понять можно – время идет, а ожидаемых изменений не предвидится. Поэтому совершенно естественно, что в желании "подтолкнуть" события выходец из семьи депортированных крымских татар вдруг сам заговорил о депортации. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook Удивительно, но получается, что Рефат Абдурахманович фактически признал сталинские методы государственного управления (по крайней мере, один из них) наиболее эффективными. Другим признаком нарастающей истерики Чубарова является его заявление о том, что к процессу возвращения полуострова Украине будут привлечены иностранные государства, в том числе и такие "сверхвлиятельные" державы, как Грузия, Болгария и Румыния. Уж они-то точно заставят крымчан вновь признать себя украинцами.
Крым – лекарство от свидомой истерии: укрочиновники рвут на себе волосы
При этом Чубаров ни словом не обмолвился о том, какая участь ждет уже построенные "преступным путем" новые жилые дома, больницы, дороги, животноводческие комплексы и прочее. Надо полагать, пойдут в зачет за годы "оккупации". "Блажен, кто верует" в данном случае следует понимать именно как блаженный. Псих. В оправдание Чубарова нужно сказать, что в своих безудержных крымских эмоциях он далеко не одинок. Жертвой развернувшейся вокруг российского полуострова всеобщей свидомой истерики стало также и нынешнее киевско-бандеровское руководство. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook Так, например, в список печального известного сайта "Миротворец" внесены все пассажиры российского теплохода "Князь Владимир", который на днях прибыл в Крым. "Все пассажиры, которые собираются посещать Крым на судне "Князь Владимир", должны отчетливо осознавать, что при этом они станут нарушителями Государственной Границы Украины и будут занесены в Чистилище. А первый рейс особый, фактически, его пассажирский состав на работе, тестирует судно, следовательно, вовлечены в преступную деятельность по организации массового нарушения границы Украины, подготовке пропагандистских мероприятий оккупационной власти, хозяйничающей сейчас на Крымском полуострове, а это еще отягчает их вину. Поэтому мы и решили уделить первому рейсу особое внимание", - говорится в сообщении "Миротворца".
Добавим, что на борту "Князя Владимира" находилось более 200 человек, чьи имена и личные данные были опубликованы на сайте. Несомненно, "украинские миротворцы" закатили истерику из-за осознания собственного бессилия. Теплоход все равно прибыл туда, куда следовал.
Крым – лекарство от свидомой истерии: укрочиновники рвут на себе волосы
А "Миротворцу" проще было бы внести всех граждан России на свои страницы, а потом вычеркивать тех, кто подал заявление и доказал свою верность киевской хунте и бандеровским идеалам неонацистского режима. Весьма символично, что именно лайнер с именем русского князя, первым принявшим крещение в Крыму, открыл новую круизную линию. Как сообщает информационное агентство Сruiseinform, "отправляться в рейс из Сочи судно будет каждое воскресенье. Продолжительность путешествия составит 6 дней, за которые теплоход посетит Новороссийск, Севастополь и Ялту. В первых двух городах намечены однодневные стоянки, а в Ялте судно проведет два дня. Еще один день будет чисто морским — на переход между портами". Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook Как видим, крымчане по отношению к Чубарову и прочим свидомым истерикам руководствуются известной пословицей - собака лает, а караван идет. И правильно делают. По советам медицинских специалистов, на такого рода деятелей нужно просто не обращать внимания. По крайней мере, пока они находятся далеко.
Крым – лекарство от свидомой истерии: укрочиновники рвут на себе волосы
Сокращение количества "зрителей" приводит к неуклонному падению приступа истерии. Крым и тут подтверждает свой общепризнанный статус международной здравницы, остужая излишне горячие головы тех, кто иначе мог бы попасть под влияние психически уже безнадежно больных чиновников киевского режима. Пожелаем же нашему Крыму и впредь благотворно влиять на максимально возможное количество людей. Фото: uinp.info, infourok.ru
Михаил Онуфриенко

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.