Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вы или трусы наденьте, или Звезду Давида снимите… Юлия Витязева

Вопли граждан Украины, имеющих кровное отношение к маленькому многострадальному еврейскому народу, по поводу проспекта Шухевича в Киеве крайне нелогичны. ..., Вопли граждан Украины,
Вы или трусы наденьте, или Звезду Давида снимите… Юлия Витязева
Вопли граждан Украины, имеющих кровное отношение к маленькому многострадальному еврейскому народу, по поводу проспекта Шухевича в Киеве крайне нелогичны.
Вы или трусы наденьте, или Звезду Давида снимите… Юлия Витязева
Хотя бы потому, что, считая карателей из УПА нацистскими преступниками, их потомков, участвующих сегодня в геноциде на Донбассе, они не осуждают. Равно, как не осуждают неонацистские факельные шествия, марши ветеранов «СС Галичина» и бурную деятельность Вятровича.
Вы или трусы наденьте, или Звезду Давида снимите… Юлия Витязева
Для тех, кто считает, что героизация УПА не только доставляет удовольствие Путину, но и является частью его хитрого плана по расколу Украины — могу посоветовать одно.
Вы или трусы наденьте, или Звезду Давида снимите… Юлия Витязева
А вы добейтесь официального признания того, что бандеровцы убивали евреев (и не только) в промышленных масштабах. Пусть израильский Кнессет примет соответствующую резолюцию. Поднимите свою задницу и архивы и найдите, наконец, документы, подтверждающие проведение акций карательного типа, в которых принимали участие бойцы УПА или другие подобные организации. И киньте их в диоксиновое рыло Ющенко, который бравировал фактом отсутствия подобных архивных данных и тем самым, будучи в Израиле и глядя в лицо еврейскому народу, оправдывал убийц и пособников нацизма. Президент Израиля заявил в Киеве с трибуны Верховной Рады о причастности большого количества украинцев и бойцов Организации украинских националистов к массовому истреблению евреев во время Второй Мировой войны. А вот председатель Ассоциации еврейских организаций и общин Украины Иосиф Зисельс считает это заявление следствием укоренившихся идеологем советской пропаганды. По его мнению, нельзя одевать стереотипные ярлыки на ОУН и УПА (структуры запрещены в РФ – ред.), которые боролись, в первую очередь, за независимость Украины. «Бандера и Шухевич не мои герои, но я знаю, что они герои для большинства украинцев. Я не могу абстрагироваться от этого. Я с этим мирюсь и не вижу в этом большой трагедии. Сейчас выросло новое поколение историков, которая пишет историю, работая не со стереотипами, а с документами». Вот так. В общем, для начала вам бы не мешало на своём уровне разобраться, кто для вас Шухевич и Бандера. А уж в случае достижения консенсуса сделать всё, чтобы официально признать бандеровцев пособниками фашизма. Если, конечно, вас не переубедят в обратном. И вот тогда ни Киеврада, ни Порошенко, ни Путин (да-да) не рискнут пойти на подобную провокацию. В качестве бонуса — добейтесь повторного голосования в ООН по резолюции о борьбе с героизацией нацизма и неонацизма, против которой проголосовали США, Канада и Украина. В общем, как говорится, вы или трусы наденьте, или Звезду Давида снимите. И сделайте хоть что-нибудь, что давало бы вам право столь гневно возмущаться по поводу всего происходящего. А то получается, что проспект Шухевича — это плохо, а власть, вознесшая его в ранг национального героя — ваш лучший друг. Но вам, принципиальные вы мои, истина дороже самой крепкой дружбы, не так ли?!
Вы или трусы наденьте, или Звезду Давида снимите… Юлия Витязева
P.S. Надеюсь на адекватное восприятие написанного. За антисемитизм в комментариях буду банить сразу. Потому как претензия у меня не к рядовым гражданам Украины, а к таким, как Гордон, Долинский, Рабинович и т.д. Юлия Витязева, специально для News Front

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.