Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Буффон: мы думали, что сделали всё возможное для того, чтобы выиграть Лигу чемпионов

Голкипер и капитан «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал разгромное поражение от «Реала» в финале Лиги чемпионов.«Мы очень разочарованы, поскольку ..., Голкипер и капитан «Ювентуса»
Голкипер и капитан «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал разгромное поражение от «Реала» в финале Лиги чемпионов.«Мы очень разочарованы, поскольку думали, что сделали всё возможное для того, чтобы наконец-то выиграть Лигу чемпионов. Мы провели отличный первый тайм и доставили «Реалу» большие проблемы, поэтому немного шокированы тем, как всё закончилось. Очевидно, что для победы в таком турнире нужно одолевать любые препятствия. Возможно, в первом тайме мы отдали много сил, но не извлекли из этого пользу. Во второй половине проявились класс, сила и умение «Реала» побеждать в таких матчах. Они выиграли заслуженно», — цитирует Буффона Football Italia.В финале Лиги чемпионов-2016/17 «Реал» разгромил «Ювентус» со счётом 4:1.RT вёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.Ранее сообщалось, что «Ювентус» повторил несколько антирекордов, проиграв «Реалу» в финале Лиги чемпионов.Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.