Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Путин рассказал о произошедших в России изменениях с 2000 года

Президент России Владимир Путин в интервью ведущей американского телеканала NBC Мегин Келли рассказал о том, что изменилось в стране с 2000 года. ..., Президент России Владимир Путин
Президент России Владимир Путин в интервью ведущей американского телеканала NBC Мегин Келли рассказал о том, что изменилось в стране с 2000 года.
Путин рассказал о произошедших в России изменениях с 2000 года
«Мы с Вами сегодня дискутировали в ходе нашего разговора, но у нас в разы с этого времени: с 2000 года по сегодняшний день… У нас очень много проблем, и даже порог бедности немного сейчас стал хуже, чем мы планировали. Ситуация будет исправляться, я уверен. Но всё-таки у нас в разы выросла реальная заработная плата населения, в разы выросла пенсия», — сказал Путин.Он также добавил, что экономика в стране стала другой.«Изменился объём, почти в два раза выросла экономика по объёмам, и качество её меняется. Не так быстро, как бы нам хотелось, но структура меняется», — заявил президент.Российский лидер отметил и изменения в Вооружённых Силах страны по сравнению с тем, что было ранее.Ранее Путин в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме заявил о новой фазе подъёма в экономике России.Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.