Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

МЧС и НМ ЛНР начали эвакуацию детей из обстреливаемого Кировска 07 июня 2017 12:26

Сотрудники МЧС и народной милиции Луганской народной республики начали эвакуацию детей из района обстреливаемого украинскими боевиками Кировска. Об этом ..., Сотрудники МЧС и народной
МЧС и НМ ЛНР начали эвакуацию детей из обстреливаемого Кировска 07 июня 2017 12:26
Сотрудники МЧС и народной милиции Луганской народной республики начали эвакуацию детей из района обстреливаемого украинскими боевиками Кировска. Об этом сообщил представитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко. "На данный момент при поддержке администрации Кировска силами МЧС ЛНР при поддержке народной милиции начали подготовку к эвакуации детей из населенных пунктов Голубовское, Березовское и Донецкий, расположенных в непосредственной близости к зоне активных боевых действий", - сказал Марочко. Заместитель руководителя администрации главы ЛНР Олег Черноусов на совещании с главами администраций регионов поручил исполнительным органам власти оказать помощь жителям Кировска. "Выражаем поддержку всем жителям данного региона. В этой связи прошу местную власть и органы исполнительной власти сделать все возможное для помощи людям, которые попали в столь непростую ситуацию, в соответствии с установленным порядком для того, чтобы возможно было восстановить объекты инфраструктуры и жизни", - отметил он. Напомним, что сегодня в Народной милиции ЛНР сообщили, что ВСУ перешли в наступление в районе населённого пункта Желобок. Вчера вечером бои вспыхнули в горячих точках ДНР, а также в районе Бахмутской трассы в ЛНР.
Всего за прошедшие сутки Вооруженные силы Украины 60 раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв при этом 24 населенных пункта Донецкой Народной Республики.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.