Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Нет предела чекистской мерзости — 2. Юлия Витязева

Для обеспечения охраны правопорядка на Тверскую уже прибыли сотрудники НКВД pic.twitter.comHb03r6p32N — Мюсли Лаврова (@LavrovMuesli) 12 июня 2017 г. ..., Для обеспечения охраны правопорядка
Для обеспечения охраны правопорядка на Тверскую уже прибыли сотрудники НКВД pic.twitter.com/Hb03r6p32N — Мюсли Лаврова (@LavrovMuesli) 12 июня 2017 г. Вчера вечером гуляли по Арбату и перманентно отбивались от прыщавых назойливых юнцов, чуть ли не насильно впихивающих «пригласительные» на сегодняшний митинг на Сахарова. Большинство людей либо равнодушно игнорировали тараторящих про Димона и борьбу с коррупцией агитаторов, либо откровенно смеялись над озвученной мотивацией. Воскресенье. Лето. Наконец-то тёплый вечер. На каждом шагу — музыка. Красивые девушки и яркие витрины. Нарядные бабушки толпятся у театров. Туристы спешат сфоткать себя на фоне всего и сразу. Дети с мороженым. Молодёжь танцует брейк и рисует шедевры жутко пахнущими красками.
Нет предела чекистской мерзости — 2. Юлия Витязева
Какой к черту митинг?! Какая революция?! Какой Навальный?! Народ кайфует. Народу нафиг не нужны ваши расследования и потрясения. И вообще, идите со своими митингами в американское посольство. Устройте минуту молчания, зарядитесь русофобией, получите гонорар, спойте гимн Америки, расскажите пару несмешных анекдотов про Путина и идите домой, писать отчеты в бложиках. Все равно больше вы никому не интересны. P.S.
Нет предела чекистской мерзости — 2. Юлия Витязева
Ещё около 19.00, когда мы заходили в Вахтангова, нас звали на митинг на Сахарова. Но к полуночи внезапно случилась охота к перемене места. На Тверскую. Где уже готовилось запланированное городскими властями мероприятие.
Нет предела чекистской мерзости — 2. Юлия Витязева
Наверное, Навальный и Ко поняли, что массовки (и, соответственно картинки) не получится. А значит, надо что-то делать. А что они умеют лучше всего?! Правильно, — устроить провокацию и обвинить во всем власть. Ибо нет предела чекистской мерзости) P.S.2
Нет предела чекистской мерзости — 2. Юлия Витязева
Юлия Витязева, специально для News Front
Читайте также: Нет предела чекистской мерзости — 1

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.