Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первый день безвизового режима для граждан Украины

Ожидается, что пассажиропоток на границе Украины с ЕС вырастет на 30 %. Украинские пользователи могут теперь следить за ситуацией на некоторых пунктах ..., Ожидается, что пассажиропоток
Ожидается, что пассажиропоток на границе Украины с ЕС вырастет на 30 %. Украинские пользователи могут теперь следить за ситуацией на некоторых пунктах пропуска в онлайн режиме – трансляция запущена телеканалом «112 Украина».
Первый день безвизового режима для граждан Украины
«Предлагаем посмотреть, что происходит на некоторых автомобильных пунктах пропуска», – приводит сообщение телеканала УНИАН . Перед запуском безвиза украинские пограничники заявили, что все пункты пропуска готовы, а увеличение пассажиропотока прогнозируется в пределах 30%.«Первыми странами, которые открыли безвиз для граждан Украины, стали Греция, Кипр, Болгария, Румыния, Литва, Латвия, Эстония и Финляндия. За ними, в 1:01 мск 11 июня, еще 24 страны ввели безвизовый режим для украинцев», – говорится в публикации. В 2:01 по киевскому времени безвизовый режим открылся с Португалией, добавляет издание.Агентство напоминает, что 11 июня, вступило в силу решение Совета Евросоюза о введении безвизового режима для краткосрочных поездок граждан Украины в 30 стран Евросоюза и Шенгенской зоны.
Первый день безвизового режима для граждан Украины

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.