Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Савченко: подготовка к службе в армии должна начинаться с шестилетнего возраста

Готовить украинских детей к войне и обучать их обращению с оружием надо с шести лет. Такая подготовка должна стать краеугольным камнем в школьной программе, ..., Готовить украинских
Готовить украинских детей к войне и обучать их обращению с оружием надо с шести лет. Такая подготовка должна стать краеугольным камнем в школьной программе, передает ФАН заявление депутата Верховной рады Надежды Савченко.
Савченко: подготовка к службе в армии должна начинаться с шестилетнего возраста
Каждый гражданин Украины в будущем должен овладеть какой-либо военной специальностью и знать, сем географические особенности его родной местности могут помочь в ходе боевых действий, сказала Саченко в эфире львовского телеканала ZIK. Украинская армия должна начинаться с шести лет и это никого не должно пугать. Украинская армия должна быть одновременной для мальчиков и девочек, – обрисовала она перспективы развития школьного образования на Украине. Постепенно к выпуску каждый ребенок, мальчик или девочка, получает военную специальность. Доступную, сказала депутат.По ее словам, «в школе нельзя научить летчика или подводника, но можно обучить вплоть до минометчика».

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.