Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

США готовятся к новым санкциям против РФ

Согласно информации РИА Новости , издание Politico сообщает о том, что Сенат США вплотную подошел к расширению антироссийских санкций.Основные разногласия ..., Согласно информации
Согласно информации РИА Новости , издание Politico сообщает о том, что Сенат США вплотную подошел к расширению антироссийских санкций.Основные разногласия вызывает степень углубления санкционной политики. Демократы настаивают на введении законодательного запрета для президента страны на смягчение введенных санкций и расширении их списка в связи с обвинениями во "вмешательстве" России в президентские выборы. Республиканцы стремятся придерживаться более осторожной линии, хотя среди них находятся приверженцы ужесточения санкций, в частности данную позицию занимает сенатор Линдси Грэм. Любой конгрессмен, который не хочет наказать Россию за то, что она сделала, предает демократию. - пояснил он.
США готовятся к новым санкциям против РФ
Демократы заявили о том, что они не поддержат санкции против Ирана в случае отказа от введения более жестких мер в отношении России. При продвижении законопроекта он должен получить одобрение Сената и впоследствии Палаты представителей. Конечной инстанцией станет Белый дом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.