Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Завтрак с замминистра МВД Украины выставлен на аукцион 13 июня 2017 13:11

Завтрак с заместителем министр внутренних дел Украины Анастасией Деевой выставлен на благотворительные торги электронной площадкм госзакупок ProZorro ..., Завтрак с заместителем министр
Завтрак с замминистра МВД Украины выставлен на аукцион 13 июня 2017 13:11
Завтрак с заместителем министр внутренних дел Украины Анастасией Деевой выставлен на благотворительные торги электронной площадкм госзакупок ProZorro со стартовой ценой $3,8. В октябре прошлого года глава МВД Украины Арсен Аваков назначил 24-летнюю Дееву своим заместителем по вопросам евроинтеграции. Назначение вызвало широкий общественный резонанс как из-за возраста девушки, так и из-за появления в интернете ее откровенных фотографий. При этом Аваков заявлял, что Деева прошла спецпроверку и несколько собеседований. Деева уже сделала несколько громких, но нелепых заявлений на высокой должности. Аукцион будет благотворительным. В названии лота указан "Завтрак с заместителем министра МВД Анастасией Деевой", его стартовая цена составляет 100 гривен, ставки можно делать до 28 июня. Все средства, полученные за этот лот, пойдут на покупку аппаратов искусственной вентиляции легких в детскую клинику Института нейрохирургии, говорится в сообщении системы закупок.
По предварительным данным, реальный дефицит бюджета Украины в 2017 году составит не 77 млрд гривен, как было запланировано, а более 180 млрд.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.