Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лети, Олег! В Москве умер экс-солист "Иванушек International"

Москва, 29 июня. На небосклоне российского музыкального шоу-бизнеса погасла еще одна звезда. Сегодня утром в одной из московских клиник на 48-м году жизни ..., Москва, 29 июня. На
Москва, 29 июня. На небосклоне российского музыкального шоу-бизнеса погасла еще одна звезда. Сегодня утром в одной из московских клиник на 48-м году жизни скончался бывший солист группы "Иванушек International" Олег Яковлев. О трагической новости сообщила возлюбленная певца Александра Куцевол. Девушка сообщила, что у певца было двустороннее воспаление легких. Накануне днем он был доставлен в критическом состоянии в одну из клиник Москвы, где его подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. В то же время некоторые СМИ сообщают, что у Яковлева якобы был цирроз печени.
Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья.... Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой. #олегяковлев #моялюбовь #прощай Публикация от Alexandra Kutsevol (@sashakutsevol) Июн 28 2017 в 10:22 PDT Напомним, Яковлев пришел в группу в далеком 1998 году, где проработал долгих 14 лет. В 2012 году певец принял решение покинуть музыкальный коллектив и начал сольную карьеру.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.