Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске завершился региональный этап конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по осуществлению административного надзора

По итогам конкурса - лучший сотрудник по осуществлению административного надзора служит в отделе МВД России по Верхнебуреинскому району. На протяжении двух дней 11 офицеров из региональных
В Хабаровске завершился региональный этап конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по осуществлению административного надзора
По итогам конкурса - лучший сотрудник по осуществлению административного надзора служит в отделе МВД России по Верхнебуреинскому району.
На протяжении двух дней 11 офицеров из региональных подчиненных органов внутренних дел МВД России демонстрировали знания и навыки по боевой, огневой, физической, правовой и служебной дисциплинам.    
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
Первое место занял старший инспектор направления по осуществлению административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних     ОМВД  России по Верхнебуреинскому району подполковник полиции Евгений Волочаев.
Второе место - старший инспектор направления по осуществлению административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Комсомольскому району подполковник полиции Дина Пушнова.
Третье место - старший инспектор группы по осуществлению административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Хабаровску майор полиции Лариса Рубцова.
В торжественной обстановке начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции УМВД России по Хабаровскому краю подполковник полиции Денис Петрушков вручил победителям конкурса дипломы, а также дипломы за призовые места в различных номинациях. 
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.