Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

День ВМФ в Хабаровске

Ежегодно, в конце июля, в России отмечают День Военно-морского флота! Празднование Дня ВМФ в Индустриальном районе состоится 29 июля 2017 ..., Ежегодно, в конце июля, в России отмечают
День ВМФ в Хабаровске
Ежегодно, в конце июля, в России отмечают День Военно-морского флота!

Празднование Дня ВМФ в Индустриальном районе состоится 29 июля 2017 года в 12.00 на территории базы отдыха «Дельфин» (ул. Проточная, 2б).

Мероприятие проводится комитетом по управлению Индустриальным районом традиционно и пользуется популярностью у жителей и гостей города Хабаровска.

Откроют мероприятие показательные выступления спортсменов – парашютистов и парапланеристов Хабаровского АТСК ДОСААФ России. Спортсмены выполнят прыжки с самолета с развивающимися флагами России, Хабаровского края, ДОСААФ, Военно-десантных войск, Военно-космических сил, Военно-воздушных сил, Военно-морского флота, с приземлением на воду и на территорию базы отдыха «Дельфин».

В то же время на акватории реки Амур состоится Открытое первенство района по водно-моторным гонкам, в котором примут участие команды из Владивостока и Хабаровска, на лодках - С-175 и Т-500.

Во время проведения мероприятия, гостям праздника будет предложено бесплатное угощение «макаронами по-флотски» и сладким чаем, приготовленное на военно-полевой кухне.

А хорошее настроение обеспечит праздничный концерт и развлекательная программа, в которой ведущие - «матросы» весело, шумно, музыкально вовлекут зрителей в подвижные конкурсы и игры. Гостей праздника ожидают песни, танцы и соревнования, где каждого участника ждут приятные подарки и призы. Благодаря нашим спонсорам, ни один из участников конкурсов не уйдет домой без приятного сюрприза.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.