Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Под Николаевом неизвестные устроили резню на трассе 07 августа 2017 07:45

На трассе под Николаевом неизвестные с ножом и травматическим оружием напали на водителя автомобиля. В результате инцидента водитель и пассажир автомобиля ..., На трассе под Николаевом
Под Николаевом неизвестные устроили резню на трассе 07 августа 2017 07:45
На трассе под Николаевом неизвестные с ножом и травматическим оружием напали на водителя автомобиля. В результате инцидента водитель и пассажир автомобиля с травмами доставлены в больницу. Во время движения в сторону Николаева в районе загородного комплекса Балдино водитель заметил двух неизвестных мужчин, которые вышли на трассу, перекрыли ее и пытались броситься под машину. Автомобиль остановился, водитель вышел и сделал замечание, по его словам, пьяным и неадекватным лицам. В это время один из них достал нож и нанес ему несколько ударов. В то время, когда пассажир автомобиля бросился на помощь водителю, второй злоумышленник открыл по ним стрельбу из травматического пистолета. Затем нападавшие скрылись с места происшествия.
Отметим, что Николаев, как и другие крупные города Украины, страдает от разгула преступности. В мае неизвестные взорвали в Николаеве банк "Південний". Накануне около 30 членов экстремистской организации «Азов» напали на офис Ассоциации ветеранов боевых действий в Афганистане и воинов запаса в Николаеве.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.