Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Джекпот! В США официантка получила $1200 чаевых при счёте $20

В один обычный рабочий день официантка одного из популярных баров города Вудбридж, штат Нью-Джерси, Брианна Сигел получила в качестве чаевых 1200 долларов. ..., В один обычный рабочий
В один обычный рабочий день официантка одного из популярных баров города Вудбридж, штат Нью-Джерси, Брианна Сигел получила в качестве чаевых 1200 долларов. Как сообщает The Daily Mail, 21-летняя девушка вежливо обслужила сидящую за столиком незнакомую пару, которая сделала заказ всего на 20 долларов, что в 60 раз меньше оставленной на чай суммы.
Джекпот! В США официантка получила $1200 чаевых при счёте $20
Брианна Сигел. Фото: ©The Daily Mail" data-layout="regular" data-extra-description="Брианна Сигел. Фото: ©The Daily Mail" /> Когда клиенты расплатились, то протянули девушке конверт и попросили открыть его дома. Брианна положила его в карман фартука и вспомнила о нём ближе к утру, когда пришла домой после смены. — Я посмотрела в конверт и увидела чек на $1200, выписанный на моё имя, — рассказала девушка, отметив, что там была записка, автор которой пожелал Брианне стать лучшей медсестрой. Как оказалась, она действительно планирует потратить деньги на оплату школы медсестёр, а оставшуюся сумму отложит на покупку новой машины. Девушка также отыскала щедрую пару в соцсети и отправила сообщение с благодарностью.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.