Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бой года: чемпион UFC Макгрегор и непобедимый Мейвезер встречаются в самом захватывающем боксёрском поединке

В Лас-Вегасе проходит самое долгожданное событие в мире единоборств — боксёрский поединок между чемпионом UFC ирландцем Конором Макгрегором и не потерпевшим ..., В Лас-Вегасе проходит
В Лас-Вегасе проходит самое долгожданное событие в мире единоборств — боксёрский поединок между чемпионом UFC ирландцем Конором Макгрегором и не потерпевшим ни одного поражения за карьеру американцем Флойдом Мейвезером — младшим. Болельщики с нетерпением ждали их встречи больше года. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию боя.
Бой года: чемпион UFC Макгрегор и непобедимый Мейвезер встречаются в самом захватывающем боксёрском поединке

Автообновление
27 августа 2017
05:55
Шансы ирландского бойца ММА Конора Макгрегора в поединке по правилам бокса с американским боксёром Флойдом Мэйуэзером — младшим ничтожно малы, при этом данное событие является исключительно шоу, считает тренер Фёдор Лапин, работающий с польскими боксёрами Кшиштофом Влодарчиком и Кшиштофом Гловацким. «У каждого есть шансы. Говорится же, что даже незаряженное ружьё раз в год может выстрелить. Вот этот случай и подходит для Макгрегора. Бросать парня из ММА в бокс… Это разные виды спорта. Так можно, например, взять Криштиану Роналду, Леброна Джеймса и попросить их сыграть в волейбол. Ведь везде присутствует мяч. Это только шоу». «С Мейвезером не справились Сауль Альварес, Мэнни Пакьяо, Мигель Котто и другие неплохие ребята. Так почему должен смочь Макгрегор? Да, Флойд не боксировал два года, но он постоянно держит себя в форме. Для всех Мейвезер — мужик, который бросается деньгами, а для тех, кто его немного больше знает, это интеллигентный боксёр, который создан для этого спорта», — продолжил он.
05:50
Болельщики всерьёз опасаются, что Макгрегор может случайно или специально использовать какой-нибудь приём из смешанных единоборств, к которому Мейвезер не будет готов. Но Глава UFC Дана Уайт заверил, что этот момент был учтён при подписании контракта. Макгрегор попадёт в суд и потеряет много денег, если позволит себе выйти за пределы правил.
… right side of the head is where opponents have put greatest percentage of landed punches in Floyd Mayweather’s last five fights. (2/2) pic.twitter.com/Mxm2G8dGun— ESPN Stats & Info (@ESPNStatsInfo) 27 августа 2017 г.
05:45
Конор Макгрегор сможет удивить оппонента, только если использует запрещённый приём, считает российский боец ММА Сергей Харитонов. «Я уважаю обоих спортсменов, но 99,9% шансов на победу на стороне Мейвезера. Макгрегор сможет удивить, только если сделает рассечение или запрещённый прием. Я уважаю его как спортсмена, в ММА он добился результата, привлёк внимание зрителей, но в этом бою шансов у него нет», — сказал Харитонов. Российский боец отметил, что поединок Мейвезера и Макгрегора привлечёт внимание молодёжи к спорту. «Неважно, спортивный поединок это или шоу. Его будут смотреть миллиарды человек — это популярно и интересно. В любом случае это хорошо как для бокса, так и для ММА. Молодёжь это будет смотреть, ей это интересно, а значит, спорт идёт вперёд — это самое важное. Неважно, чем они будут потом заниматься: боксом, борьбой, бегом или плаванием, важно, чтобы подрастающее поколение тренировалось и было здоровым», — пояснил он.
Undercard complete in Las Vegas. It will soon be time for #MayweatherMcgregor. Arena starting to fill up. pic.twitter.com/a3lLLioTd4— Richard Conway (@richard_conway) 27 августа 2017 г.
05:40
Некоторые всерьёз полагают, что Макгрегор не будет боксировать с Мейвезером. Хотите знать почему? Посмотрите это видео.
05:35
О том, сколько заработают оба спортсмена за этот бой, ходит много слухов. Но Флойд Мейвезер сам утверждал, что получит за поединок $100 млн. Никогда ещё на кону не стояло так много денег.
05:30
Выбирайте хэштег, который вам более симпатичен, и готовьтесь болеть. #FloydMayweather #ConorMcGregor
Whose side are YOU on?! Use #FloydMayweather or #ConorMcGregor to show your support leading up to #MayweatherMcGregor! pic.twitter.com/Wk2dJgp7IL— UFC (@ufc) 24 августа 2017 г.
05:25
В июле Макгрегор и Мейвезер провели обязательную для столь статусных поединков дуэль взгляд. Здесь вы можете прочитать, как прошло это шоу.
05:20
Перед большими спортивными событиями болельщики нередко рисуют граффити в честь своих кумиров. Но художник в Австрии решил запечатлеть не Конора Макгрегора, а его маленького сына, из-за которого борец делал перерыв в карьере.
AMAZING: @TheNotoriousMMA's son Conor McGregor Jnr. immortalised on a wall in Austria.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.