Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Абсурдные новости. 1 сентября 2017 года

Добрый вечер, мои дорогие читатели! Спешу поделиться с вами своими мыслями по поводу некоторых событий и происшествий, имевших место быть в течение дня ..., Добрый вечер, мои дорогие
Добрый вечер, мои дорогие читатели! Спешу поделиться с вами своими мыслями по поводу некоторых событий и происшествий, имевших место быть в течение дня уходящего. Начнем?
Абсурдные новости. 1 сентября 2017 года
Первое место. Журналистка Ксения Собчак прокомментировала появившиеся в СМИ сообщения о том, что она может принять участие в следующих выборах главы государства. Все дело в том, что ранее СМИ сообщили, что одним из кандидатов на президентских выборах 2018 года может стать женщина. Среди возможных кандидатур указывалась Ксения Собчак. Как причудливо тасуется колода. Честно говоря, у меня резко поднялось артериальное давление только от одной мысли, что кто-то там «наверху» может рассматривать Ксению Собчак пусть даже не оппонентом Путина, но хотя бы качественным статистом, способным оттянуть на себя существенную долю протестного электората. Вспоминаю, как эта гражданка разъезжала по Москве на автомобилях с номерами АМР, оснащёнными двумя мигалками, и рассуждала о том, что из-за «лошья и быдла» они, «нормальные люди» не могут комфортно передвигаться по Москве. Предлагала ввести запредельный транспортный налог, чтобы «лохи и быдло» наконец-то пересели на общественный транспорт, освободив московские улицы для настоящих хозяев столицы. А теперь все может сложиться так, что Ксении придется кое-что делать для того, чтобы понравиться упомянутым выше «лохам и быдлу» и получить на выборах хоть сколь-нибудь значимое количество голосов избирателей.
Абсурдные новости. 1 сентября 2017 года
Второе место. Популярный американский гомик, ой простите, комик и блогер на YouTube Элайджа Дэниел стал мэром города Хэлл в штате Мичиган, однако в тот же день был отправлен в отставку по требованию жителей после того, как запретил въезд в город гетеросексуалам. Все дело в том, что городу нужен был мэр, который готов работать на благо населенного пункта всего за 100 долларов в месяц. Вот Дэниел и решил попробовать себя в качестве административной единицы. 23-летний блогер первым своим указом объявил вне закона гетеросексуальность, запретив таким людям въезд в город. По его словам, гетеросексуалы смогут размножаться и забрать рабочие места старожилов, поэтому необходим запрет. В то же время указ не предполагает депортацию гетеросексуалов, но требует от них взнос в размере 84 тысячи долларов, который будет возвращен после года «воздержания от любых гетеросексуальных действий». В общем, недолго музыка играла, не долго фраер танцевал. Гетеросексуалов в конечном итоге в городе оказалось гораздо больше, чем гомосексуалистов, и Дэниел был низвергнут. Просто парень не с того начал. Нужно было провести определенную подготовительную работу. Не стоило, допустим, вводить дополнительный налог за гетеросексуальность. Правильнее было бы ввести дополнительные выплаты из бюджета за гомосексуальность. И глядишь, уже через год другой его электоральная база могла бы существенно подрасти.
Абсурдные новости. 1 сентября 2017 года
Третье место. Скандально известная героиня передачи «Пусть говорят» Диана Шурыгина на своей страничке в Instagram опубликовала фотоснимок с женихом — оператором «Первого канала» Андреем Шлягиным. Всего за два часа под фотографией поставили лайки более 8,5 тысяч подписчиков девушки. Слава она разная бывает и по-разному приходит. Вряд ли молодой оператор пусть даже и с «Первого канала» когда-нибудь бы стал героем «светских» хроник. А так Диана его в один момент вывела в «люди». Но я бы на его месте сильно не расслаблялся и уж тем более не почивал бы на лаврах. Может случиться так, что Диана решит, что теряет зрительскую аудиторию и попробует вернуть ее привычным и уже хорошо отработанным способом. Да, да, написав заявление об изнасиловании. Предвижу анонсы программ. «Оператор «Первого канала» обманом вошел в доверие к Диане Шурыгиной и совершил над ней сексуальное насилие». Вести передачу будет Андрей Малахов, который после ухода с «Первого канала» не упустит возможности «засадить торпеду» своим бывшим работодателям. Вот она, изнанка шоу-бизнеса.
Абсурдные новости. 1 сентября 2017 года
Всмотритесь в эти руки. Это руки двукратного олимпийского чемпиона по академической гребле Алекса Грегори из Великобритании после 12-дневного похода на вёсельной лодке по Северному Ледовитому океану. Морская вода впиталась в кожу, мозоли мучали чемпиона на протяжении всего пути. Но он греб. Он не остановился. Когда вы не хотите что-либо делать, когда причиной отказа от запланированных мероприятий является банальная лень или легкое недомогание, вызванное ссадиной, синяком, мозолью или натертостью, вспомните эти руки, вспомните Алекса Грегори, который несмотря не на что греб все 12 дней. Вспомните, и примите правильное решение, потому что только такие люди, целеустремленные, с твердым характером, способны чего-то добиться в этой жизни. До новых, волнующих встреч!Алексей Зотьев

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.