Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Лишь бы дети учились". Кадыров поделился воспоминаниями о школе

В честь Дня знаний — 1 сентября — глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился своими воспоминаниями о том, как и с каким настроением он ходил ..., В честь Дня знаний — 1 сентября
"Лишь бы дети учились". Кадыров поделился воспоминаниями о школе
В честь Дня знаний — 1 сентября — глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился своими воспоминаниями о том, как и с каким настроением он ходил в школу. По словам руководителя Чечни, дорога до школы в его детстве была непростой из-за отсутствия дорог. — У нас в селе вообще не было дорог, была грязь и бардак. Когда мы шли в школу, то обувь была полностью в грязи. А грязь была такая вязкая, рыжая, наслаивалась на обувь. Учителя не допускали в школу учеников в грязных ботинках. Их надо было чистить. Перед входом в школу одна маленькая ванночка стояла и к ней очередь километровая выстраивалась, — написал в своём телеграм-канале глава Чечни.
"Лишь бы дети учились". Кадыров поделился воспоминаниями о школе
Рамзан Кадыров в детстве. Фото: ©instagram.com/Kadyrov_95" data-layout="regular" data-extra-description="Рамзан Кадыров в детстве. Фото: ©instagram.com/Kadyrov_95" /> Кроме того, Кадыров отметил, что это сейчас в стране открываются школы с бассейнами и спортзалами, но в его детстве порой приходилось стоять в школе у батарей, чтобы отогреть онемевшие от холода руки. — В наши дни все условия есть: лучшие школы, залы. Не школа, а настоящий умный дом. Лишь бы дети учились, ведь они наше продолжение, — подытожил Рамзан Кадыров.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.