Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Грандиозный скандал на Украине: Парубий украл из Верховной Рады почти 1,5 миллиона гривен

Киев, 6 сентября. Киевские политики на глазах у всего мира продолжают грабить народ Украины. Так, парламент Незалежной перенес флаг Украины на несколько ..., Киев, 6 сентября. Киевские
Киев, 6 сентября. Киевские политики на глазах у всего мира продолжают грабить народ Украины. Так, парламент Незалежной перенес флаг Украины на несколько метров за 1,3 миллиона гривен, оформив работы как «капитальный ремонт». Это следует из тендерной документации, размещенной на сайт публичных закупок Prozorro. Украинцы просто шокированы этим безумие. Отмечается, что флаг был перенесён со второго этажа на лестницу между первым и вторым этажами парламента, при этом деревянную экспозицию заменили мраморной. В документах эти работы указаны как «капитальный ремонт и реставрация». Также в документах говорится, что герб с позолотой стоил 18,1 тысяч гривен.
Грандиозный скандал на Украине: Парубий украл из Верховной Рады почти 1,5 миллиона гривен
Фото: Сайт Верховной Рады Украины Участие в тендере принимала только одна фирма — ООО «Строительно-реставрационная фирма» Возрождение». Протокол согласования договорной цены со стороны Верховной Рады подписал первый заместитель руководителя ВР, управляющий делами Петр Боднарь. Оказалось, что владельцем фирмы является Ярослав Граужис, который в шестом созыве был помощником депутата от «Партии Регионов» Юлии Ковалевой. Напомним, что 03 августа в День Флага стационарную экспозицию «Флаг Украины» в Верховной Раде открыл глава парламента Андрей Парубий. Праздновали депутаты это событие как невиданную «перемогу». Популисты кланялись и целовали мраморную статую, выкладывая фотографии в Facebook.
table {display: none !important;} ]]

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.