Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Грязные приемчики: дизайнер рассказала, как распознать женскую ложь в Instagram

http:ren.tvsitesdefaultfilesstyles640x360publicfieldimage201736instta.png?itok=cCQ4PRQX Дизайнер купальников ..., http:ren.tvsitesdefaultfilesstyles640x360publicfieldimage201736instta.png?itok=cCQ4PR
[img=right]http://ren.tv/sites/default/files/styles/640x360/public/field/image/2017/36/instta.png?itok=cCQ4PRQX[/img]
Дизайнер купальников "Бикини" Карина Ирби рассказала пользователям социальных сетей, на что стоит обращать внимание, чтобы отличить настоящее фото от подделки в Instagram. Проблема касается слишком "красивых" фотографий девушек, пишет Independed. Девушка заявила, что для создания неестественного образа прекрасному полу даже не приходится пользоваться редакторами изображений. Для создания классического "Insta-образа" достаточно выполнить несколько пунктов: 1) Покрыть кожу увлажняющим кремом 2) Втянуть животик 3) Выпрямить спину 4) Размять и расслабить руки 5) Расслабить шею 6) Держать "грудь колесом" В подтверждение своей концепции девушка поделилась в Сети фотографиями, которые условно назвала "до" и "после".
Грязные приемчики: дизайнер рассказала, как распознать женскую ложь в Instagram
Дизайнер отметила, что не хочет выдавать "грязные приемчики" Instagram-див, однако стремиться к тому, чтобы привить всем женщинам любовь к своему телу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.