Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Абсурдные новости. 12 сентября 2017 года

Добрый день, мои дорогие читатели! Спешу поделиться с вами своими мыслями о самых неоднозначных событиях дня прошедшего. Коротко о самом главном. Начнем?Первое ..., Добрый день, мои
Добрый день, мои дорогие читатели! Спешу поделиться с вами своими мыслями о самых неоднозначных событиях дня прошедшего. Коротко о самом главном. Начнем?
Абсурдные новости. 12 сентября 2017 года
Первое место. Очередной скандал в стане небожителей. На этот раз в центре внимания оказался заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев, являющийся сыном руководителя ЛДПР Владимира Жириновского. Игорь в довольно противоречивой форме прокомментировал фотографию девочки, которая появилась на свет без обеих рук. В общем, депутат категорически против того, чтобы такие дети вообще появлялись на свет, благо все это можно решить, так как современная медицина способна определять патологии еще в утробе матери. В Лебедева полетели камни, абсолютно заслуженно, но он стойко выдерживает все свалившиеся на его голову испытания и категорически отказывается извиняться как перед девочкой, так и перед ее родителями. Да, несомненно, определенную часть нашего социума, к счастью довольно мизерную, раздражают дети-инвалиды. Эти люди просто не понимают родителей, которые сознательно взвалили на себя подобный груз. А многие депутаты вообще ничего не понимают, так как давно и основательно оторвались от реальности. Вот взять того же Лебедева. В 22 года он уже «трудился» в Думе помощником депутата, Потом его повысили, сделав экспертом, потом исключительно для статуса сделали советником Министра труда и социального развития Российской Федерации, в аккурат перед выборами в Госдуму, которые и принесли ему заветный мандат. Теперь Игорь депутат каждого созыва. А есть ли в этом его заслуга? Однозначно нет. Он и выборы выигрывает исключительно благодаря тому, что стоит в первых рядах федерального списка ЛДПР. Вот и сидит такой тепличный наследственный депутат в одном и том же кресле уже много лет, умудряясь при этом оставаться не известным для большинства населения, и рассуждает о том, стоит ли позволять появляться детям-инвалидам на свет или нет. А почему бы ему не порассуждать на тему, стоит ли руководителям парламентских партий протаскивать своих еще не совсем зрелых сыновей, не имеющих никаких заслуг перед страной, в думский аппарат?
Абсурдные новости. 12 сентября 2017 года
Второе место. В Дагестане суд тянет с вынесением решения по делу сына мэра Махачкалы Бадрудина Мусаева, которого обвиняют в избиении и оскорблении полицейских при их попытке остановить его автомобиль, который грубо нарушал ПДД в центре дагестанской столицы. Несмотря на то, что парень утверждает, что полицейские его с кем-то спутали, и он не имеет к указанному инциденту никакого отношения, под давлением неоспоримых фактов дело все же было передано в суд. Борцы за справедливость, постоянно напоминающие всем нам, что закон един и для слесаря и для чиновника, уже потирали руками в ожидании обвинительного приговора, но не тут-то было. Судья, как и положено в подобных случаях, удалился для вынесения приговора и в зал суда больше не вернулся. К концу дня, не дождавшись судьи, зал заседаний покинули все присутствующие, включая подсудимого. Заинтересованные лица обратились к руководству суда, но там им ответили, что заседание еще не закончено, приговор может быть вынесен завтра или еще позднее. Как вам способ ухода от ответственности? Судья может будет думать год, а может и два, в то время как обвиняемый будет ходить по улицам родного города так и не став виновным.
Абсурдные новости. 12 сентября 2017 года
Третье место. Путевка в Сочи для Анастасии Вотинцевой и ее семьи, которую жительнице Ижевска лично вручил президент России Владимир Путин, обошлась федеральному бюджету в 1,37 млн рублей, следует из материалов на портале госзакупок. Согласно материалам на портале госзакупок, «услуги по санаторно-курортному лечению, организации транспортного обеспечения и осуществление культурной программы Вотинцевой А.Ю. и ее родственников» обошлись федеральному бюджету в 1,37 млн рублей, передает РИА «Новости» со ссылкой на Управделами президента России. Судя по всему, в родственники к Вотинцевой записалась добрая часть населения Ижевска, отсюда и такая цена. Хотя нет. Скорее всего, организацию отдыха жительницы Ижевска и членов ее семьи Владимир Путин поручил чиновнику, который банально не понимает, как отдохнуть за меньшую сумму и при этом остаться довольным.В Самаре врач-анестезиолог частной клиники, оказывающей услуги по косметологии и пластической хирургии, стал фигурантом уголовного дела об изнасиловании. Это далеко не первый случай, в ходе которого врачи насилуют пациенток, находящихся под общим наркозом. Не могу сказать, что это общепринятая практика, но могу дать один совет тем россиянам, которые собираются проходить различные процедуры в частных клиниках. Когда вам озвучивают цену за услуги и говорят магическую фразу «все включено» не постесняйтесь уточнить детали предстоящей процедуры. Иногда банальное непонимание приводит к печальным последствиям.Анкета лидера партии "Батьковщина" Юлии Тимошенко появилась на украинском сайте "Миротворец". Попадание в базу данных на портале объяснили незаконным пересечением Тимошенко госграницы Украины, нападением на пограничников при исполнении ими своих обязанностей по охране госграницы, участием в подготовке незаконного пересечения границы Украины лицом без украинского гражданства, а также манипулированием общественно значимой информацией. Ранее в базу был внесен и виновник «грехопадения» Юлии Тимошенко Михаил Саакашвили. В общем, если все пойдет такими же темпами, то сайт «Миротворец» уже через какой-нибудь год-два можно будет переименовывать в «самую полную базу жителей планеты Земля». До новых, волнующих встреч!Алексей Зотьев

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.