Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Эксперты: Саакашвили ждёт денег из-за бугра, вероятность силового сценария на Украине возросла

Львов, 13 сентября. Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили уже сейчас ждет предложений и денег от зарубежных и бежавших ..., Львов, 13 сентября.
Эксперты: Саакашвили ждёт денег из-за бугра, вероятность силового сценария на Украине возросла
Львов, 13 сентября. Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили уже сейчас ждет предложений и денег от зарубежных и бежавших за границу спонсоров. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook По мнению директора информационно-политического центра «Перспектива» Павла Рудякова, если средства будут получены, кризис на Украине может обернуться как минимум досрочными выборами в Верховную Раду. «Саакашвили сейчас будет ждать предложений. Если ему условные «соросы» подкинут деньжат на расширение проекта здесь и сейчас, — он будет проект расширять. Если ему дадут деньги, то это закончится досрочными парламентскими выборами. Он приедет в Киев, будет заблокирована Верховная Рада, поднимется кипеш, от Порошенко побегут даже те, кто делают вид что, якобы, за него», — сказал эксперт. Рудяков отмечает, что после этого парламент сам уйдет на досрочные выборы. Тогда будет ясно, что вся эта канитель была для того, чтобы запустить на Украине досрочные парламентские выборы. В свою очередь руководитель аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев заявляет, что после воскресных событий, когда сторонники Саакашвили взяли штурмом украино-польскую границу, вероятность силового сценария в стране возрастает многократно. «Дай Бог чтобы для Петра Алексеевича это все закончилось только досрочными парламентскими выборами. Потому что уходить из власти ему будет очень тяжело. После воскресных событий вероятность силового сценария возрастает многократно. Теперь даже цивилизованные и внешне респектабельные партии задумываются над формированием силового крыла. Фактор силы надолго и прочно прописался в украинской политике», - подчеркивает Золотарев.
А тем временем Соединенные Штаты Америки, пока что в более-менее мягкой форме, напомнили президенту Незлежной Петру Порошенко, кто в доме хозяин.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.