Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кошка бросила котят - это Путин виноват: соцсети разнесли Гордона - журналист назвал друзей президента РФ идиотами

Киев, 14 сентября. \"На Украине много людей, которые ждут русский мир и президента России Владимира Путина, эти люди просто идиоты\" - эта фраза украинского ..., Киев, 14 сентября.
Киев, 14 сентября. "На Украине много людей, которые ждут русский мир и президента России Владимира Путина, эти люди просто идиоты" - эта фраза украинского журналиста Дмитрия Гордона взорвала соцсети. Накануне в эфире "112 телеканала" украинский журналист Дмитрий Гордон сделал несколько заявлений, которые очень возмутили зрителей. В частности, журналист заявил, что в сегодняшней Украине очень много друзей президента России Владимира Путина, которые работают на РФ и только ждут, когда придет в Незалежну русский мир.
"Тут столько друзей президента РФ, вы себе не представляете. Даже в нашей постмайданной власти их очень много, они работают на Россию сегодня. И то, что у нас не удались реформы, то, что мы не получили того результата, за который стояли на майдане, это их работа тоже. Их много, ряды их сомкнуты. А вы знаете, сколько в Киеве людей, с которыми мы общаемся, любят Путина, не скрывают этого и говорят, что русский мир - это намного лучше, чем то, что у нас происходит. Вы даже себе не представляете, сколько их. Не нужно тешить себя иллюзиями, что у нас все патриоты Украины. Нет, у нас много тех, кто Украину ненавидит и хотет, чтобы здесь царил русский мир, тоскуют за советским прошлым. Просто идиоты", - заявил Гордон.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook Пользователи социальный сетей не смогли не ответить русофобному журналисту.
"- Опять одно и то же. Кошка бросила котят - это Путин виноват! - А вот мне интересно. Почему ему ведущие не предложили аргументировать - чем русский мир хуже рошеновского мира? Ну чем? - Чтобы он ни говорил, но в СССР за 5 лет построили больше, чем на Украине за 30 лет. - При Союзі жили як люди, а не звірі. Зараз усіх посадили на гроші, без грошей ти ніхто. Не було стільки злості та ненависті. Про що ти говориш Гордон???????????? Про що?? (При Союзе жили как люди, а не звери. Сейчас всех посадили на деньги, без денег ты никто. Не было столько злости и ненависти. О чем ты говоришь Гордон ? О чем?" - стали возмущаться пользователи социальных сетей.
Кошка бросила котят - это Путин виноват: соцсети разнесли Гордона - журналист назвал друзей президента РФ идиотами
Кроме того, люди массово стали писать, что при СССР им жилось гораздо лучше, чем при сегодняшней майданной власти. Да что говорить, если сегодня, после государственного переворота в стране, все то, что создалось в советском прошлом, просто превращается в руины. За эти три года более 30 крупных предприятий Украины обанкротились и остановили работу. Среди них такие, как авиастроительный концерн "Антонов", машиностроительный завод "Азовмаш", южный машиностроительный завод имени Макарова.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook
Евгения Александрова

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.