Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Рабы и холопы»: Порошенко сделал из украинцев безвольный народ – майдан стоял зря

Киев, 4 октября. Нынешние киевские власти, протащив через Верховную Раду откровенно антисоциальные законы, показали гражданам Украины, что их мнение не имеет значения. Об этом на
Киев, 4 октября. Нынешние киевские власти, протащив через Верховную Раду откровенно антисоциальные законы, показали гражданам Украины, что их мнение не имеет значения. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook пишет украинский политический аналитик Дмитрий Корнейчук. По его словам, народные депутаты Верховной Рады Украины, проголосовав за пенсионную реформу и закон об образовании, показали жителям страны, что их мнение ничего не значит в этой стране, а нынешняя власть будет делать с украинцами все, что ей захочется.
«Рабы и холопы»: Порошенко сделал из украинцев безвольный народ – майдан стоял зря
«Откровенно нагло протащив в Раде пенсионный геноцид и тотальную украинизацию, Порошенко демонстративно показал всему народу: вы — рабы и холопы, мнение которых не имеет значение. И, похоже, так и есть. «Проглотили» повышение тарифов в 10 раз — «проглотим» и все остальное. А дальше будет еще принят медицинский геноцид и дерибан земли. Может, таки признаем честно, что мы — народ рабов? И сразу станет легче жить», — написал он. Отметим, что новый украинский закон об образовании вызвал большой скандал в мире. В частности, главы МИД Румынии и Венгрии по итогам встречи совместно выступили против данного закона. Венгерский представитель заявил, что его страна заинтересована в контакте с Румынией в этом вопросе, и он считает, что закон об образовании противоречит Соглашению об ассоциации между Украиной и ЕС.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.