Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Эксперты раскрыли, чем опасна для Земли магнитная буря 13 октября

Эксперты предупреждают о серьезных последствиях ..., Эксперты предупреждают о серьезных последствиях мощной магнитной бури, которая обрушится на Землю 13 октября. Об этом сообщает
Эксперты раскрыли, чем опасна для Земли магнитная буря 13 октября

Эксперты предупреждают о серьезных последствиях мощной магнитной бури, которая обрушится на Землю 13 октября. Об этом сообщает информационный портал «Ридус» со ссылкой на заявление специалистов центра «Фобос», опубликованное на официальном сайте организации.
Эксперты раскрыли, чем опасна для Земли магнитная буря 13 октября
Источник фото: riafan.ru По словам сотрудников центра погоды, в течение двух дней, начиная с 13 октября, на нашу планету будет воздействовать сильная магнитная буря. Она является одной из финальных в цепочке бурь, спровоцированных необычайной активностью Солнца в сентябре 2017 года. По словам специалистов, жители Земли, зависимые от метеоусловий, в эти дни могут почувствовать ухудшение самочувствия. Однако, по мнению экспертов «Фобоса», в целом опасаться нечего, поскольку грядущая магнитная буря является далеко не самой сильной в череде подобных явлений, произошедших за последний месяц.
Источник фото: nasa.gov/Пресс-служба НАСА
Хештеги:
#солнце
#магнитная буря

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.