Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучшая защита - нападение: пьяные солдаты НАТО показали Прибалтике, как противостоять России

Участвующие в миссии НАТО двое немецких силовиков ..., Участвующие в миссии НАТО двое немецких силовиков напились в местном литовском баре и начали ожесточенный спор, который позже
Лучшая защита - нападение: пьяные солдаты НАТО показали Прибалтике, как противостоять России

Участвующие в миссии НАТО двое немецких силовиков напились в местном литовском баре и начали ожесточенный спор, который позже перерос в масштабную драку. Согласно сообщению Sputnik Deutschland, инцидент произошел в городе Рукла. Известно, что один из солдат был отправлен в больницу, а остальных дебоширов представители правоохранительных органов увезли в казармы. Случай вызвал немало споров и дискуссий, так как деятельность немецких солдат в миссии НАТО всегда являлась показательной, а сами бойцы ставились в пример остальным. Поэтому для Бундестага латвийское «пьяное побоище» стало щекотливым вопросом, который поставил под сомнение идеальность и дисциплинированность всех германских военнослужащих Альянса. Кроме того, военнослужащим был отдан приказ вести себя сдержано, чтобы не навредить репутации войск. Однако это не первый случай потасовок на почве алкогольного опьянения, затеянных немецкими солдатами в прибалтийской стране. Летом текущего года четверо пьяных вояк из Германии подрались в Йонаве и были госпитализированы. Также были зафиксированы случаи побоев между «лучшими» представителями армии НАТО и местными жителями.
Лучшая защита - нападение: пьяные солдаты НАТО показали Прибалтике, как противостоять России
Источник фото: flickr.com - U.S. Army Europe Напомним, что Североатлантический альянс продолжает нагнетать обстановку на границе России и Прибалтики. В связи с непрекращающимся расширением присутствия в этом регионе войск , Москва заявила, что может выйти из основополагающего акта Россия-НАТО, если такая тенденция не прекратится. Согласно сообщению Министерства обороны РФ, американские военные расположили у российских границ целую дивизию.
Источник фото: pxhere.com
Хештеги:
#нато
#прибалтика
#немецие войска

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.