Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мартышка и гамбургер. Лобовое стекло помешало обезьянке украсть еду у жителя ЮАР

Житель Южной Африки заснял на видео, как мартышка-верветка попыталась украсть у него бургер прямо из машины. Провернуть аферу карликовой обезьянке помешало ветровое стекло, за которым
Мартышка и гамбургер. Лобовое стекло помешало обезьянке украсть еду у жителя ЮАР
Житель Южной Африки заснял на видео, как мартышка-верветка попыталась украсть у него бургер прямо из машины. Провернуть аферу карликовой обезьянке помешало ветровое стекло, за которым и находился заветный гамбургер. Об этом пишет издание Daily Mail.
На видео видно, как животное, увидев еду, пытается её захватить. Обезьянка хочет укусить бургер, однако не понимает, что он находится с другой стороны — на приборной панели машины. Как сообщил 37-летний житель ЮАР Питер Коэн, он занимался дайвингом в районе мыса Видаль и не заметил, когда группа карликовых мартышек окружила его автомобиль. Голодный после занятий плаванием Питер схватил гамбургер, однако ему пришлось прерваться и отложить его на приборную панель, когда у него зазвонил телефон. Во время телефонного разговора мужчина увидел, как одна из верветок бросилась на стекло, завидев еду. Маленькая обезьяна так отчаянно пыталась захватить бургер, что даже обозлилась, когда к ней присоединилась другая мартышка, которая была более крупнее.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.