Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Учёные сообщили, что сахар способствует развитию раковых клеток

Стало известно, что научные сотрудники Фламандского ..., Стало известно, что научные сотрудники Фламандского института рассказали о проводимых исследованиях. По их мнению, сахар способствует
Учёные сообщили, что сахар способствует развитию раковых клеток

Стало известно, что научные сотрудники Фламандского института рассказали о проводимых исследованиях. По их мнению, сахар способствует развитию раковых клеток. Учёные установили связь между онкогенной активностью и метаболическим отклонением. Отметим, что эксперты применяли дрожжи, в клетках которых имеются те же белки, что и в раковых опухолях. Специалисты отмечают, что это поможет при составлении диет для онкобольных детей.
Учёные сообщили, что сахар способствует развитию раковых клеток
Источник фото: pixabay.com Добавим, что в следующем году на острове Русский начнут строительство первого в России протонного онкоцентра. Его авторы заявили, что центр поможет вывести отечественное здравоохранение на новый уровень. Клинику построят в рамках российско-японских отношений. Напомним, ранее iReactor сообщал, онкобольные дети посредством проекта «Победа» раскрасили скафандр в качестве подарка для космонавтов.
Источник фото: pixabay.com
Хештеги:
#россия
#громкое заявление
#сахар
#онклогические заболевания

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.