Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дольф Лундгрен: да, чёрт побери, Путин крутой!

Политика Владимира Путина может пойти на пользу актёру Дольфу Лундгрену, поскольку в Голливуде снова возникнут образы русских злодеев. Однако, как пишет издание Caf, Лундгрен видит
Дольф Лундгрен: да, чёрт побери, Путин крутой!

Политика Владимира Путина может пойти на пользу актёру Дольфу Лундгрену, поскольку в Голливуде снова возникнут образы русских злодеев. Однако, как пишет издание Caf, Лундгрен видит в российском президенте и другие положительные черты: в программе Frdomspodden актёр рассказал, что думает насчёт Владимира Путина. Как отмечает шведское издание, вероятно, звезда боевиков, самой известной ролью которого стал русский злодей Иван Драго в боксёрском фильме «Рокки-4», надеется получить новые роли такого плана на фоне того, как растёт чувство угрозы, вызываемое Россией и её внешней политикой. «Путин — хороший российский президент. Повезло, что он следит за этой страной, потому что если бы на его месте сидел какой-нибудь слабак, то кто знает, как бы всё повернулось. У них ведь не менее пяти тысяч ядерных боеголовок, и ясно, что нужен кто-то, кто будет следить за чёртовым порядком. А он с этим неплохо справляется. Янки всегда нужен какой-то преступник, «плохой парень», которого они будут бояться. И вот русские возвращаются», — заявил актёр.
«Да, чёрт побери, я думаю, что он крутой. Понятно, что иногда приходится от кого-то избавляться то там, то здесь. Но я хочу сказать, что ЦРУ тоже пускает людей в расход, только, может, поаккуратнее. Об этом не так много разговоров», — добавил Лундгрен.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.