Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Сингапуре сняли на камеру ДТП с "автомобилем-призраком"

В Сингапуре произошло дорожно-транспортное происшествие, видеозапись которого вызвала резонанс во всем мире. На ролике, который быстро разошелся по социальным сетям, видно, как на
В Сингапуре сняли на камеру ДТП с "автомобилем-призраком"
В Сингапуре произошло дорожно-транспортное происшествие, видеозапись которого вызвала резонанс во всем мире. На ролике, который быстро разошелся по социальным сетям, видно, как на оживленном перекрестке белый автомобиль BMW, дождавшись разрешающего сигнала светофора, поворачивает направо, но неожиданно врезается в серебристый седан. Даже при внимательном рассмотрении записи видеорегистратора создается впечатление, что перегородившая дорогу легковушка выскочила просто из ниоткуда.
Некоторые пользователи соцсетей предположили, что всему виной… "автомобиль-призрак", появление которого можно сравнить с телепортацией спорткара DeLorean из знаменитого фильма "Назад в будущее". Кто-то обвинил автора ролика в видеомонтаже. Однако большинство подошло к вопросу прагматично и допустило, что серебристый седан все время был загорожен BMW от камеры. Любопытно, что найти информацию об этом ДТП в сингапурской прессе журналистам не удалось, тогда как об инциденте уже написали сайты британской Daily Mail и американской New York Post.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.