Интернет

Александр Овечкин установил новый рекорд НХЛ

Российский форвард Александр Овечкин стал первым игроком в истории НХЛ, которому удалось забросить 20 шайб в овертаймах матчей регулярных чемпионатов. Как передает ТАСС, в ночь на 21 октября прошла игра "Вашингтон" — "Детройт". Победу первой команде принес Овечкин, забросивший решающую шайбу на второй минуте дополнительного периода. Игра закончилась со счетом 4:3. Кроме этого, хоккеист забросил 10-ю шайбу в сезоне этого года.
Khabara.Ru
матчей, овертаймах, забросить, регулярных, чемпионатов, октября, передает, удалось, которому, Александр, форвард, Овечкин, первым, истории, игроком, Российский, шайбу, Овечкин, второй

Редакция:

Благодарим за интерес к рубрике Интернет - рекомендуем подписаться на портал Khabara.ru.

В Хабаровске: 21.04.2018

Сводка событий

13:04 «Прорыв» в «деле Скрипаля»: Отравители прячутся в России

11:04 Таких домашних любимцев придется зарегистрировать

11:04 Арсен Венгер объявил об уходе из ФК «Арсенал» после 22 лет работы

11:04 В Хабаровске уже в четвертый раз прошел Кубок команд КВН УМВД России по Хабаровскому краю

11:04 В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу товаров из торговой точки

Сайт Хабаровска, портал для Хабаровчан и гостей города. Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.