Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США спасли двухлетнего ребенка, едва не задохнувшегося в закрытой машине

В США полицейскому пришлось выламывать окна автомобиля, чтобы спасти случайно закрывшегося там двухлетнего ребенка. Инцидент, едва не перешедший в трагедию, произошел в Орландо, в
В США полицейскому пришлось выламывать окна автомобиля, чтобы спасти случайно закрывшегося там двухлетнего ребенка. Инцидент, едва не перешедший в трагедию, произошел в Орландо, в штате Флорида. Происшествию был посвящен целый сюжет, вышедший на телеканале News 6, передает издание Daily Mail. Как выяснилось, семейная пара с двухлетним сыном поехала за покупками и, когда родители уже выходили из машины, мальчик случайно захлопнул дверь машины изнутри.
В США спасли двухлетнего ребенка, едва не задохнувшегося в закрытой машине
(Фото: Daily Mail) Сначала переполошившиеся родители пытались объяснить малышу, как открыть двери, но маленький мальчик не понимал, чего от него хотят, и только плакал. Тогда родители решили призвать на помощь сотрудников экстренных служб. Один из полицейских решил действовать жестко, но, как позже выяснится, эффективно. Он просто выломал стекло и так открыл захлопнувшуюся дверцу. Уже через мгновение освобожденный ребенок оказался на руках счастливых и любящих родителей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.