Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Астроном-любитель раскрыл, когда земляне смогут увидеть планету Нибиру

Астроном-любитель Гилл Бруссард заявил, что таинственная планета Нибиру скоро станет видимой для всех землян. ..., Астроном-любитель Гилл Бруссард заявил, что таинственная планета
Астроном-любитель раскрыл, когда земляне смогут увидеть планету Нибиру

Астроном-любитель Гилл Бруссард заявил, что таинственная планета Нибиру скоро станет видимой для всех землян. Конспиролог отметил, что космическое тело станет таким же видимым, как и Луна, после чего уже никто не будет сомневаться в ее существовании. Гилл Брусард считает, что многие скептики, которые отрицают даже возможность существования Нибиру, скоро будут удивлены ее появлением в зоне прямой видимости землян. Ученый полагает, что для этого планете необходимо лишь сблизиться с Землей на достаточное расстояние. Астроном предполагает, что в настоящее время организован глобальный заговор, цель которого заключается в том, чтобы заставить людей поверить в невозможность существования Нибиру.
Астроном-любитель раскрыл, когда земляне смогут увидеть планету Нибиру
Источник фото: pixabay.com/Ilagam Стоит отметить, Брусард уверен, что мировая элита, после того как планета X отбросит свое прикрытие, переберется в подземные бункеры, а обычные жители будут довольствоваться военным положением. Это произойдет из-за того, что Нибиру приблизится к Земле и сила ее гравитационного притяжения вызовет страшные катаклизмы на нашей планете.
Источник фото: pixabay.com/2758992
Хештеги:
#земля
#нибиру

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.