Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Урале два пешехода после ДТП попали в больницы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, УралПолит.Ru.   Два ДТП с участием пешеходов произошли в понедельник, 22 января в Свердловской области.   Первое ДТП произошло около 8:00 в Нижних Сергах.
ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, УралПолит.Ru.  
Два ДТП с участием пешеходов произошли в понедельник, 22 января в Свердловской области.  
Первое ДТП произошло около 8:00 в Нижних Сергах. На перекрестке улиц Ленина – Титова 40-летний водитель Chevrolet Lacetti поворачивал направо и не уступил дорогу 66-летней женщине.  
А вечером, около 18:00 в поселке Бобровский Сысертского района напротив дома №2 переулка Дружбы 56-летняя автоледи на Kia Picanto сбила 17-летнего парня на нерегулируемом пешеходном переходе. Молодой человек получил перелом лодыжки и был госпитализирован в Арамильскую городскую больницу, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области. Авария произошла на 130-м километре автодороги. Сейчас обстоятельства трагедии выясняются. Водитель автомобиля «Хендай Гетц» зацепила обочину дороги, машину развернуло и выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Ниссан Кашкай». В результате столкновения погибли водитель автомобиля «Хендай» и ее пассажир.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.